13・関西アマ修斗 フライ級 優勝

増田 恭介

Kyosuke Masuda

パンクラスゲート 1勝1分14.JML2勝1敗
パンクラス 2敗
DEEP  1勝
Tatsuya Kawakami

Kazuaki Mugino

レグナムJAM 3勝

プロシューター
パンクラシスト
12・ジュニアMMA西日本大会28キロ 優勝

Aiki Sadaoka

プロ修斗2勝1敗
デモリッション 5勝
デモリッション 
バンタム級 トーナメント優勝
ケージフォース1勝
ライジング オン 1勝1分
HEAT  1勝
闘犬   2分
DEEPキック 1分
Club DEEP 1敗

09四国選手権 優勝
11.中四国オープン 優勝

暴腕 玉砕

Yuta Tominaga

Mamoru Uoi

利川 博志

JR BORDER MMA 2勝3敗 グラ 1勝1敗

安藤 敬済

アマチュアキック 2勝1分

総合格闘技ゴンズジム
〜選手紹介〜
パンクラシスト

西明寺 一徹

13・JML関西  2勝
パンクラス 1敗

ガイコツ

クラスA

DEEP参戦中

2013・ALL BOX WORD1勝

Takahiro Kohori

Ginta Kuroda

11・全日本ジュニア修斗選手権 28キロ級 3位
11・12・13・14DUMAU KANSAI 優勝

デモリッション キッズMMA 1勝1分

木戸 俊彦

神戸市立会下山小6年

キッズMMA 1勝
アマ修斗参戦中

古き良き関節技

プロシューター
プロシューター

"超関節" 虎徹

15・アマ修 四国選手権   3位
16・アマ修 四国選手権  優勝

中島 英昭

Yukiya Sasaki

佐々木 幸哉

キッズ柔術2年生 組討トーナメント 優勝
11・高知フリーファイト40キロ柔術 優勝
キッズNO−GI組討2年生 トーナメント 優勝
JR BORDER MMA1勝 グラ5勝
レグナムJAM−4勝

デモリッションウエストキッズMMA 1勝 

第2回 CBJJE アジア大会 準優勝

レグナムJAM−4勝
13・中四国アマ修新人戦 ライト級3位

2012.組討 中高生MMA 1勝

Kazuto Murokawa

室川 和豊

VTJ 1勝
修斗 1敗

全日本アマ修ベスト8
第1回 アマ修斗中四国新人戦
     フェザー級  優勝
第7回 アマ修斗四国選手権 優勝

2009年修斗新人王3位
プロ修斗1勝2敗1分
パンクラス 3敗
デモリ 1敗


08全日本アマ修3位
08関西選手権 3位

Takaharu Tanaka

田中 崇晴

貞岡 愛哉

山本 頼我

Syugo Doi

土井 集伍

クロツノ

10 関西FM 優勝
10 西日本オープン 3位

Jr修斗グラップリング 1勝
12・アマチュアデモリッション 1勝1敗 
  アマ修斗関西ワンマッチ 2勝1分
13・中四国アマ修新人戦 バンタム級 優勝
13・関西アマ修斗 バンタム級 準優勝
13・中国アマ修斗 バンタム級 準優勝
14・関西アマ修斗 バンタム級 準優勝
15・関西アマ修斗 バンタム級 3位
15・東海アマ修斗 バンタム級 優勝
15.プロ修斗トライアウト 1勝

プロ修斗 2敗

プロ修斗 11勝7敗2分
パンクラス 1敗
Club DEEP   1分
闘犬       1勝
TENKAITI フライチャンピオン


09四国選手権 3位
09関西選手権 3位
09西日本オープン優勝

プロ修斗   5勝7敗1分
Power Gate 5勝4敗1分 
Club DEEP
  1勝1敗
ライジング オン1勝
パンクラス 3敗
デモリッション 1分
DEEP 1敗


全日本アマ修   3位
07西日本     3位 
06西日本     3位
06中国オープン 2位 
05西日本     2位

JML 1敗1分

2012年/2013年
全日本ジュニア柔術選手権 2連覇
12・ジュニアMMA西日本大会32キロ 優勝

キッズ修斗 5勝1敗1分 ジュニアMMA 9勝1敗

Yow Iwasaki

Yusaku Sato

Futa Ishigaki

Ren Takano

Atsumu Doi

Hiroto Tsushima

Hiroshi Toshikawa

Tsubasa Matsuda

Ittetsu Saimyoji

Hiroshi Ogawa

Syoki Doi

Akira Takano

レグナムJAM−1勝2敗

ジュニア修斗 9勝

ジュニアMMA 6勝
11・高知フリーファイト28キロ柔術 優勝

小堀 貴広

魚井 守

高野 明

土井 勝幹

小川 博史

武林 晃徳

沖本 憲一

富永 裕太

川上 達也

麦野 一昭

松田 翼

津島 啓人

佐藤 勇咲

石垣 楓大
高野 蓮

土井 集夢

岩崎 瑶

神戸市立生田中1年

跳激”  ギンオビ

プロシューター
プロシューター
プロシューター

突撃” 鬼ハダカ

ちびっ子柔術   1勝1分
明石市民少年柔道  3位
千葉県柔道道場連盟3位
市原ちびっこ武道   3位
四街道市市民秋季  3位

カデット修斗 3勝1敗
アマチュアキック 1ドロー
Jr修斗グラップリング 1勝
第1回西日本キッズ修斗選手権
    カデット 修斗(高校生)
  ストロー級トーナメント 優勝
第一回
関西ビギナー修斗トーナメント 
     ウェルター級 準優勝
12・グラジエータキッズMMA 1勝
14.グラップリングツアー極 
   ビギナー63キロ準優勝
15.グラップリングツアー
   ビギナー63キロ 優勝
パンクラスゲートゲート参戦中
15・関西アマ修斗フライ級 3位
プロシューター

猛毒 粘り腰

Riku Nakajima

アマ修 中四国ルーキーTM 準優勝
16.東海選手権 準優勝

Yuhei Fukuyama

福山 祐平

第一回
関西ビギナー修斗トーナメント
  フェザー級 準優勝
アマチュアデモリッション 1勝  
JML 2勝2敗
13・全日本アマ修斗 フライ級 準優勝
11.アマ修斗中四国オープン 2位

09 アマ修斗中部FM 優勝
15 柔術関西選手権 白帯階級別 優勝

風車撃

世界フライ級1位

オニボウズ

Toshiki Nagata

Toshihiko Kido

Akinori Takebayashi

キッズMMA 1分
JR BORDER  MMA 3勝 グラ 3勝
少年少女格闘技大会 1勝1敗
少年少女格闘技大会 2勝
JR BORDER  MMA 1勝2敗1分 グラ1勝2敗
レグナムJAM−1分1敗
”驚愕 体当たり”
12・グラジエータキッズMMA 1勝
DEEP 1勝
スパルタン1勝
デモリッション1敗

10 アマ修斗徳島オープン2位

09 アマ修斗中国FM 優勝10
アマDEEP 1勝1敗

中島 陸

Hideaki Nakajima

Jr. BORDER グラ  1勝 MMA 1勝1敗
JR BORDER MMA4勝 1分 グラ 1勝
13・中四国BJJ・グラ両方 優勝
12・グラジエータキッズMMA 1勝
JR BORDER MMA 2勝1敗1分 グラ 1敗

Takazumi Ando

Sara Nakamura

中村 沙羅

Raiga Yamamoto

10 関西FM 3位

パンクラス 1勝
デモリッション 2勝 
デモリッションOP 1敗2分
パンクラスゲート 2敗


10 アマ修斗徳島オープン2位
プロ修斗  5勝8敗2分
デモリッション  2勝2敗
TTF 1敗



08関西選手権 優勝
08関西FM 優勝
08四国選手権 2位
08関西オープン優勝

永田 敏基

” 牙ハダカ

大野 虎眼 賢良

JR BORDER グラ4勝 MMA1勝1敗

2012.組討 キッズグラップリング2勝

2011年
全日本ジュニア修斗選手権 28キロ級 優勝

Kenichi Okimoto

キッズMMA 1勝1敗
プロシューター
少年少女格闘技大会 2勝1敗

黒田 銀汰

激鉄打撃